Как заработать деньги на Webmoney
Как заработать деньги на WebmoneyЯ создала там кошелек и что дальше? Где там предлагаю работу? Не могу разобраться что делать дальше.
Ответ(ы) на вопрос:
Сайт bux.to (если ссылку забрал модератор вот как он пишется: BUX точка TO) конечно не проверен толком еще (ну по крайней мере лично мною) , но там платят деньги за посещение сайтов определенных. Деньги конечно платят маленькие, но мож че выйдет если у тебя хорошо развита речь, и ты сможешь завлечь других пользователей.
там не предлагают, нормально денег можно заработать на флирансе ( то есть веб дизайне ) , работенку надо самой мскать)))
Если в твоей жизни произошла какая-нибудь страшная или мистическая история и ты можеш её внятно и интересно описать, то иди сюда и пробуй http://mytriller.ru/ Возможно тебе удасться получить такое письмо ( это реально) если в историю поверят большинство. Здравствуйте, Александр. Ваша история "Голова тигра" победила в конкурсе и вам присуждается приз 400 рублей! Куда вам перечислить деньги? К сожалению, перечисление денег будет происходить в течении 4-х дней до 20 сентября. Приносим извинения за временные неудобства И 2500 руб. если признают историю лучшей за месяц, и 4000 - если за год. Дерзай!