Как заработать денег в вебмани или можно както бесплатно?падскажите очнень надо????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пособирайте бонусы для начала )))) очень офигительное занятие когда делать нечего особенно звук упавших монет приятен )))) а заработать можно на всём главное уметь и хотеть
Гость
Webmoney это банк в интернете, на котором хранятся счета клиентов. На счет можно перечислить деньги, с него можно оплатить покупку в интернете, можно обналичивать деньги со счета. Но чтобы заработать там?? ? Это же не биржа