Как заработать денег?
Как заработать денег?Я нашел такой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там написано то что можно удвоить яндекс деньги ну я сделал всё что там написаноа денег прибавилось только 10 руб. а должно 100 почему
Ответ(ы) на вопрос:
перед тем как начать зарабатывать кликерством, золотыми кошелями и другим видом онлайн работы, пробей на лохотронство эти сайты, черные базы в инете есть, гугль тебе в помощь. Заработок в интернете только фрилансом и свой сайт, остальное лохотрон или копейки не стоящие нервов и времяни.
на завод иди работать там и заработаешь
Иди РАБОТАТЬ!!!
Можно просто пойти поработать и не тратить время на всякий бред.
забудь про юкоз и такие огромные деньги ...целых 100 рублей, тебе их не отдадут. . чем то напомнило, WMZ сборщики, которые капчи отгадывают (ну картинки) ахаха
лохотрон, халявный сыр только в мышеловке