Как заработать хорошее оружие(дрема,дожигатель и т.д.)в Теам Фортесс2?Я нуб)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно получить случайно (бегаешь, убиваешь всех... и -ХОП! - новое оружиешапкадоп предмет) . Так же можно крафтингом (но для этого нужны другие предметы) . Самый надежный способ - выполнение достижений .При выполнении определенного количества достижений тебе выдается оружие для данного класса .Все просто =)
Гость
если играешь на пиратке то ничего не заработаешь