Еще Крылов говорил, чтобы разбогатеть, надо переступить через свою совесть. Значит-перестаньте быть честным...
Гость
А зачем? Заработаешь много - все начнут зариться на твоё богатство. Сразу очень много родственников появится, Рекетиры нагрянут, чиновники захотят отобрать твой бизнес, отморозки будут воровать твоих детей для выкупа, доктора начнут искать у тебя болезни разные (в том числе, которых не существует) что бы лечить тебя за дорого, партнёры по бизнесу начнут травлю чтоб избавится от тебя. Ну и тд и тп. Оно тебе это надо? Живёшь спокойно и дальше живи.
Гость
Может сходим на охоту? Они мне тоже не помешали бы.
Гость
А что ты умеешь?
Гость
то что спи****дил и ушел, называется нашел xDD
Гость
Возьмись домашнми делами или устройся нянькой, вышивай за деньги, если голова есть мало мальскую работо можно найти
Гость
чтобы что-то заработать, надо сначала поработать
Гость
Все хотим, но не знаем как..
Гость
Устроиться на работу