Как заработать на сайте? И создать кошелёк, и зачем он нужен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала учатся писать ( и свой никнейм тоже) , ушастик!
Гость
на своем сайте Hаучу делать сайты на движке DLE через 2 денька будеш на собственый сайт новости добовлять. Обучу не дорого пиши на мыло или асю договоримся всё обьясню. icq 598863306.
Гость
создай какой-нибудь порно сайт и бери за вход деньги, сразу тысячу проси, чтобы на машину хватило а кошелёк нужен для того, чтобы тебе туда бабки перечисляли
Гость
метод заработка ты должен придумать сам! Кошелёк лучше создать на Web Money Используй Кипер Классик
Гость
Пока такие вопросы задаешь - никогда не заработаешь ни на чем!