Как заработать в WOW???
Как заработать в WOW???Как заработать в WOW
Я новичок в wow начал играть тауреном войном уже на 16 лвл играю на сервере wow circle .Такой вопрос как заработать голды незнаю потому что новичёк в игре.Приколы нащёт квестов и мобов можите не предлогать
Ответ(ы) на вопрос:
деньги падают с гуманоидов, а проще попроси у старших лвл что б тебе скинули! денег у них много тоже там играю!
парняга короче даю дельный совет приобрети у вендора 10 слотов сумки и иди копай руду ет 1, 2 профа для тя лутше всего кузнец или инжинер, 3 + пока бегаешь лут весь соберай особенно в инстах он ценнее, ну и в 4 наберись на все то терпения вот увидишь 1 день погоняешь так и кошелечек буить полон примерно на 10-15г с повышением уровня соответственно больше запомни главное лутай все и вся!!!
Самое дорогое из собиралок это руда. Лучше копанием руды заработать. Вот только на пиратских серверах вы голду никогда не заработаете. ТАм слишком мало народу, у вас никто покупать даже не будет. 16 уровень это вы еще играть не начали. его можно за 1 день набрать.
Лучший способ - ходи в инсты (попроси кого-нибудь сводить в инст в своём городе (увы, за Орду не играю не помню названий ), насобираешь очень много вещей (сам оденешься и продашь на большие суммы) . Если не хватит денег, качай профессию и всякие ткани которые собираешь трать на неё. Вот лучше всего именно так) Сервер хороший, сам играл там...
Профы решают, но только на оф серверах имхо.
не надоело?
мобов мочи, тебе же сказали, животных