Как зарядить наш русский мобильник на территории США?
Как зарядить наш русский мобильник на территории США?прочитал информацию что в америки другие виды разеток и не вольно натолкнулся на вопрос а можно ли зарядить как-то телефон и прочую орг технику в америки!??
Ответ(ы) на вопрос:
Для этого есть специальные переходники. Вопрос в другом. У них вольтаж иной))) ) вроде 110V
Да в русском квартале только папы с мамой нет, а при желании и их найдете переходник и арядку, а также можно купить стабилизатор у нас просто вставляется в розетку.
ну уже указано: можно купить там зарядку можно купить там переходник можно пользоваться автомобильной зарядкой по всему миру (если есть авто) , если, конечно, не жук 60х годов))))
просто купите зарядное устройство в америке для вашей модели телефона и все будите с сотовой связью
Купите переходник, они там недорогие...
На зарядном от Нокии написано ~ 100-240 V....Нужен только переходник.. . В крайнем случае, купить там новое зарядное...
купить переходник !
ваш мобильник сделан в России? Впервые слышу.
там сеть 110 вольт трасформатор нужен и зарядка
Розетки-черт с ними... у них напряжение в сети-117 вольт-это проблема)
переходник купите и все. сотовые телефоны обычно рассчитаны на любую сеть 110~240
А где вы видели РУССКИЕ мобильники??