Как заразиться смс-вымогателем?
Как заразиться смс-вымогателем?Сижу под виртуальной машиной. Ищу сайты с трояном но что -то везде только инструкции как удалить..Как люди вообще им заражаются? Кроме установки псевдо-кодеков с порносайтов или других программ есть ли другие способы? Или може быть можно где-то скачать винлок?
Ответ(ы) на вопрос:
ставишь флэш плеер последний. и лазишь по порнушным сайтам с видеороликами, если встретишь ролик предлагающий установить флэш плеер весящий примерно 800 кило. скачивай, 100% что это будет вирус
Давно систему не переустанавливал, так я тебе вирусни накидать могу у меня большая коллекция)))
Тоже давно мечтаю, никак не прилипает...
через блютус)
А зачем вам это надо?
сам искал недавно... = нам это не дано..
Зарарзиться можно половым путём
Попробуй поискать "порно скачать беслпатно"