Как зарегесртироваться в симс 3?там надо какой-то код регисторации писать.что это за код и где его взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лицензионный ключ игры. Если вы приобретали диск с игрой, то на коробке или на самом диске должен быть указан многозначный код, прописанный через тире. Если вы игру скачали, то поищите на сайте этот код или напишите в поисковике "Лицензионный ключ для игры The Sims 3".