Как зарегестрироваться vkontakte.ru пыталась и не один раз,бесполезно.

Как зарегестрироваться vkontakte.ru пыталась и не один раз,бесполезно.Заполняю все поля как пологается,а оно ни в какую,раньше писало неверный пароль или логин,а теперь даже не реагирует когда зополняю поля и кликаю на слово зарегестрироваться.СПАСИБОЧКИ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
host файл почисти...
Гость
Cookies включи
Гость
http : // vkontakte . ru / ,(без пробелов) vkontakte.ru/ - странно зашла все работает, попробуйте логин сделать из аббревиатуры вашего имени, может тот что вы ставите уже на сайте кем то зарегестрирован.
Гость
Для начала проверить комп на вирусы, если все норма, смени браузер. Скажи адрес почты, зарегистрирую тебя, после все поменяешь А вообще, вконтакте, это самый не надежный сайт, все проблемы и вирусы идут от туда. Там ребята Питерские знают что делают. Говорю не просто так, мне работу предлагали. Всем известный скрипт "вирус банер" их разработка =))
Гость
Другим браузером попробуй