Как зарегестрировать свой сайт в сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала зарегистрировать его в поисковых системах Интернета. А затем по известной схеме: 1. Регистрация в каталогах 2. На досках объявлений. 3. Обмен ссылками. 4. Баннерообменые сети. h ttp://software-guides.info/ h ttp://alfainternet.su/
Гость
Попробуй создать сайт на Ucoz (сайт такой) там зарегистрируешься и тебе обьяснят что-почём. можно там создавать форум, голосавания и много всего другово. Если что, то пиши мне на мыло я тебе обязательно отвечу!
Гость
попросто зарегись на любом фрихосте, например freehostia.com или ho.ua