Как зарегестрировать the Bat (на шару?)

как зарегестрировать the Bat на шару? или где скачать пиратку?весь день сижу в гугле и все время попадаются демо на месяц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Bat! Professional Edition 4. 2. 12 . 2 Unattended Edition Тихая, не требующая ключа установка русской версии http://www.cwer.ru/bat_professional_edition_4_2_12_2_unattended_edition
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] arez.com.ua/main/soft/84340-the-bat-v4.1.9.1-rus.html чет мало ты гуглил....убирай пробел между v и a....удачи.. .