)))))))))))))Во во соколов слышал есть программка спецальная!!!!)))))) Цейлон прав)))))), не чё не зделаешь !!!))))))))))есле захотят очень сильно то всё взломать можна!)))))))))))))))))) ХА ХА-так что будь умничкой и не выводи меня ато....
насчет сложности паролей - я тебе скажу, все это бред. ломают ящики как правило при помощи специальных программ, которые либо тупо подбирают пароль, либо работают напрямую с базой данных. и в обоих случаях программе глубоко насрать на то, какой у тебя пароль - 123456 или 42jBGd38fL8
пароль должен быть сложный, а не как например "12345678" или "qwerty" желательно длинный, и чтоб состоял не только из букв, а ещё из больших букв, цифр, знаков
пароль нормальный не меньше 6 символов что присутствовали в пароле (A-Z, А-Я, 9-0, a-z, а-я, !№;%:?*())
Ставь пароль чем длиннее тем лучше и желательно с буквами и нигде не сохраняй его запомни его в уме ну или каждые пол года меняй его вот и все. и ответ на секретный вопрос должен быть оригинальный и не кому его не говори
Придумать пароль посложнее, не сохранять пароль в браузере
Ставить сложный пароль и ответ на секретный вопрос
Пароль лоховской не ставь и некому его не говори. А также не ставь ответ на вопрос который кто - то может знать.