Как защищиться от перехвата сообщений в аське, перехвата моего дневника?Только не надо писать-установи пароль.Бред.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты находишься в корпоративной среде (сеть на работе) то никак, нормальный админ может всё (если захочет) . Если ты находишься дома, то чисто теоретически админ провайдера предоставляющего тебе интернет может перехватить эти данные. На практике фиг он станет этим заниматься. Посторонний человек не может их перехватить НИКАК пока не доберется до твоего компьютера.
Гость
не переписывайся в аське, не веди он-лайн дневник ;) т. к. в принципе от всех замков есть отмычки. Было бы желание....
Гость
с рабочего компа или домашнего?