Как защитить данные на флешке на случай потери ???
Ответ(ы) на вопрос:
Элементарно, alexs! Вы имеете право создать на флешке собственную файловую систему и не распространяться о ней. Прое. . потеряв флеху вам практически ничего угрожать не будет, так как этот способ хранения без вашей подсказки не распознать совершенно. Научно-популярное чтение по этому вопросу найдёте здесь **. Ну, а примеров реализации можно надыбать через гугл. :) ____________________ ** В этой статье вы изучили процесс установки FUSE и OpenAFS, а также как их использовать для создания и настройки вашей собственной файловой системы в пространстве пользователя, полнофункциональной, стабильной файловой системы в Linux, не требующей обновления или перекомпилирования активного ядра - вы даже не должны быть программистом модуля ядра. Вы узнали о двух ключевых концепциях для запуска файловой системы FUSE: как установить и настроить модуль ядра FUSE и как воспользоваться возможностями библиотек FUSE и API.
Скиньте на комп, запишите на болванку...
скачай программу shareman релиз 36-47 установи запусти. прчитай вопросы и ответы! тебе ещё за это денежку плотят. -удачи! там всё есть . софт любой.
Никак.