Как защитить документ MS WORD на случаи отключения питания в сети?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках выставить автосохранение каждую минуту, если речь идет о набираемом тексте.
Бесперебойник тебе поможет и спасет ком от всякой безблагодати, в виде криворуких электриков, любителей электросварки на дому и т. д.
Поставить ИБП
Только подключив комп через упс. Попробуй использовать автосохранения через 5-10мин, но это вредно для документа потом от этого сам ворд глючит
Чаще сохраняйся.