Как защитить домашний компьютер на 100%?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорить серьезно, то ни один из антивирусов не даст вам 100 % защиты. Но я рекомендую вам Avast!. Он еще не разу меня не подводил)
Гость
попробуйте перейти на другую платформу= свободную от проблем WINDOWS= теперь даже ЛИНУКСОИДЫ лояльно относятся к ВИНДУЗЯТНИКАМ... и не в последнюю очеред ь =благодаря возникновению и развитию W7= "Я"уже стал приверженцем=благодаря усилиям МЛАДШЕГО сына 15 лет...
Гость
не включайте!...
Гость
не выходить в интернет вапще никогда
Гость
на 100 % нереально даже у Евгения Касперского на компе они есть (вирусы) ыыыыыыыы
Гость
Avast! и антивирь хороший, и брандмауер, и атаки с внешних адресов сам блокирует)))
Гость
Поставь себе Линукс- и забудь о плохом.
Гость
Залить его машинным маслом в свинцовом сейфе, и поставить в прохладное место.
Гость
от вирусов - никак Даже самый мощный антивирус не защитит от всего - но поставь KIS 2010 Не ходи по сомнительным сайтам, не вставляй флешки из ненадежных источников
Гость
Не включать!!!
Гость
Только если не включать его.
Гость
Отключить от сети, от интернета. Положить все причиндалы в сейф, закрыть его, а ключ выбросить! Ух... полная защита!
Гость
не нажимай на Enter стой от него на ростоянии 20 а лутше 30 метров
Гость
брандмауэр, фаервол, антивирь nod, DEP
Гость
Установи самую лутшую антивирусную программу
Гость
смотря от чего..
Гость
Ни как...