Как защитить домашний компьютер на 100%?
Ответ(ы) на вопрос:
Если говорить серьезно, то ни один из антивирусов не даст вам 100 % защиты. Но я рекомендую вам Avast!. Он еще не разу меня не подводил)
попробуйте перейти на другую платформу= свободную от проблем WINDOWS= теперь даже ЛИНУКСОИДЫ лояльно относятся к ВИНДУЗЯТНИКАМ... и не в последнюю очеред ь =благодаря возникновению и развитию W7= "Я"уже стал приверженцем=благодаря усилиям МЛАДШЕГО сына 15 лет...
не включайте!...
не выходить в интернет вапще никогда
на 100 % нереально даже у Евгения Касперского на компе они есть (вирусы) ыыыыыыыы
Avast! и антивирь хороший, и брандмауер, и атаки с внешних адресов сам блокирует)))
Поставь себе Линукс- и забудь о плохом.
Залить его машинным маслом в свинцовом сейфе, и поставить в прохладное место.
от вирусов - никак Даже самый мощный антивирус не защитит от всего - но поставь KIS 2010 Не ходи по сомнительным сайтам, не вставляй флешки из ненадежных источников
Не включать!!!
Только если не включать его.
Отключить от сети, от интернета. Положить все причиндалы в сейф, закрыть его, а ключ выбросить! Ух... полная защита!
не нажимай на Enter стой от него на ростоянии 20 а лутше 30 метров
брандмауэр, фаервол, антивирь nod, DEP
Установи самую лутшую антивирусную программу
смотря от чего..
Ни как...