Как защитить комп от вирусов(Касперский устоновлен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 удали касперсгого в тартар 2 поставь нормальный антивирус (НОД 32 например иль на худой конец Веб, доктор который) 3 у станови проги для защиты от спама, атак и т. п. гпдости, т. к. антивирус не защищает от вирусов а лечит от тех которые уже есть (и то не все и не всегда) т Поэтому Файервол - обязательно, нортон обычно идет с дровами пусть тож стоит. 4 и не забудь эпизодически проводить полную проверку жестаков на вирусы. Кстати прогаммы тоже должны быть включены постоянно, а то моло ли...
Гость
сначала понюхай)))))) ) nod32-4 оптимально. дать ссылку?
Гость
Не серфи где нипопадя. На сомнительные ресурсы не заходи, качай с официальных источников.... и ставь НОД 32, фаерволл.
Гость
анти вирь, мозги и прямые руки вот и полная зашита.
Гость
Лучший способ — отключиться от интернета! На самом деле от вирусов трудно обезопаситься полностью. Выбирай себе антивирус по вкусу.
Гость
Обычно этого хватает. Ну, и не лазай где ни попадя.
Гость
а у мненя нод, проблем не знаю могу продать, за 300 р, зареген до 2014
Гость
Каспер шляпа. НОД 32 ставь
Гость
Антивирусом, а также firewall - и то при этом защита все равно на 90% только