Как защитить компьютер от все возможного сканирования портов, dos-атак и т.п.

Как защитить компьютер от все возможного сканирования портов, dos-атак и т.п.Помогите пожалуйста, а то уже достало просто. Файервол начинает разрываться как только включаю инет. Подскажите что делать????Как сделать, чтоб перестали атаки типа: scan, opentear, dos и т.п.???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самое лучшее отключитесь от сети и идите на свежий воздух, такая погода хорошая.
Гость
Конечно Linux...
Гость
Linux -- лучший вариант.
Гость
Ставьте файерволл или антивирус со встроенным файерволлом (NOD32, KIS)
Гость
Поставь «Linux»
Гость
Сделайте ip-адрес динамическим.
Гость
Анти-хакер