Как защитить компьютор? Подскажите где скачать антивирус, бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средство удаления вредоносных программ для Microsoft Windows позволяет удалять вредоносных программ с компьютеров под управлением поддерживаемых версий Windows Отличия средство удаления вредоносных программ Майкрософт от антивирусных продуктов Средство удаления вредоносных программ Майкрософт не заменяет антивирусное программное обеспечение. Средство удаления вредоносных программ Microsoft отличается от антивирусных продуктов три основных отличия: •Средство удаляет вредоносные программы с компьютера, который уже заражен. •Средство удаляет только определенные распространенные вредоносные программы. •Средство предназначено для обнаружения и удаления активных вредоносных программ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На официальных сайтах Касперского, дрВэба, Нод32 есть бесплатные версии антивируса на месяц, скачай и выбери, что больше понравится. я же рекомендую Касперского. Удачи!
Гость
Использование не лицензионных (взломанных) программ преследуется законом.
Гость
www.tfile.ru Там этих антивирусов до фига.
Гость
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads , тока ключ придется покупать, чтобы проблем с активацией не было.
Гость
Вот, постоянно пользуюсь (антивирус для домашнего компа! ) бесплатно! http://www.avast.com/ru-ru/index
Гость
avast Рекомендую в паре с COMODO (без анивируса)
Гость
Я советую dr. web его официальный сайт - www.drweb.com
Гость
лучше с интернета антивирус не скачивать. сходи купи касперского, раз в год обновляй и не парься))