Как защитить контакт от взлома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь сложный пароль, желательно с буквами и цыфрами, и не заходи на ссылки которые тибе скидуют!! ! и все будет супер !!))
Гость
пароль пожестче, ставить галочку "чужой комьютер" когда входите не с домашнего, и не разрешать приложениям все действия))) ) а так же когда перед вами появляется страница Вконтакте и просит осуществиить вход на сайт - ПОСМОТРИТЕ В СТРОКУ АДРЕСА!!!! там должно быть написано vkontakte.ru, А НЕ vkontavkte.ru или подобное. это страницы - ловушки. естесс-но пароль свой никому не сообщать, в том числе не вводить его на других сайтах
Гость
А также нажимать кнопку выйти, куки тоже могут утянуть.
Гость
мой контакт на сайте вконтакте защищён от взлома абсолютно надёжно! его взломать невозможно никем и никак! хакеры могут убиться об стену и пить яд - но они бессильны перед моим контактом! и так может защититься каждый! спросите - разве такое возможно? да! у меня нет вконтакта! муа-ха-ха-ха-ха!!!!
Гость
поставить офигенно длинный и сложный пароль из букв всех регистров, обоих языков, цифр и непечатаемых символов из "Таблицы символов" пример HjРо▄магРếhji7♂54jftu6n7рдLcc↕оиНнώе66
Гость
хороший пароль придумать! ! и по всяким ссылкам странным не проходить!!!
Гость
Поменяйте пароль на сложный. Не переходите по ссылкам со своей странички.
Гость
Дуров 1000 раз про это писал!!!