Как защитить себя от программы смс-шпион ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключи телефон и вытащи аккумулятор.
Гость
Если у тебя обычный телефон, можешь не переживать. 100% никто твои смс не утянет. С обычного телефона это нереально в принципе. Если смартфон - не давай другим людям ничего на него устанавливать.
Гость
никак) так как нет таких программ. твои смс может прочесть только оператор) ну или спецслужбы
Гость
Или вот что: заблокируй тот номер, с которого тебе вся срань посылается.. . Если конешно, ты можеш идентифицировать номер.
Гость
Симку поменять....