Как заставить на компе работать игры(диски) от PS2 и SP3?
Ответ(ы) на вопрос:
ps3 никак. ps2 качаешь эмулятор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же список совместимости. Некоторые игры вполне играбельны другие же дальше интро не прут.
Рекомендуется комп с процом core 2 duo оперативка 2 гига и GeFprce не меньше серии 8000 а насчет эмуляторов можно прогуглить поиск. Их там немярено
по идее есть эмулятор для игр пс2 (про пс3 не в курсе) , но компьютер нужен очеееень мощный, у меня фпс 20 выдавало (при 2гб оперы, radeon hd 512, и атлон 2.2 на ядро)