Как заставить некоторых людей не отправлять мне письма "без темы", а давать понятный заголовок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матом. Работает лучше всего.
Гость
настроить фильтр на сервере почты. Чтобы при письме с такой темой, отсылался ответ на исконно русско-разговорном :)
Гость
не открывать письмо а написать в ответ примерно так - о чём ваше письмо напишите.. . постараюсь прочесть в ближайшее время и ответить вам...
Гость
если они не твои друзья, то ты их заставить не сможешь.