Как заставить програму неро записывать диски со скоростью скажем x4? она пишет x10 и автомагнитола такие диски не видит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах проекта указать скорость записи. Если нет значений менее 10 - значит диск (или привод) такие скорости не поддерживает.
Гость
не может такова быть я на 50-ой пишу через неро и всё нормально мож диски рв или ваще двд ну если хошь убедиться там окошко есть для выбора скорости
Гость
В параметрах укажи скорость записи по умолчанию там максимум
Гость
Перед тем как нажать прожиг поменяй скорость с МАX на x4!! Если я правильно поняла вопрос! !
Гость
перед записью вобще то есть окно выбора и в нем с какой скоростью диск записать есть опция
Гость
Покупай диски verbatim cd+r