Как заставит замолчать свою совесть??Есть дельные советы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное не поддаваться стадному инстинкту. Совесть у каждого своя. Но для тебя.... пришли мне её, я её грохну))
Гость
Убеди её что она зря возбухает что ты прекрасна замечательна и не в чём не перед кем не виновата и пусть идёт спать спокойно Можно ей подкапать снотворного в виде алкоголя--многим помогает)) ) Только смотри а то заснёт и больше просыпаться не будет Без неё может жить и легче но тоже ведькак то нельзя (наверно)))
Гость
Я своей говорю :"Да пошла Ты, потом разберёмся!! "
Гость
...надеюсь в тот момент когда потеряешь - те ктонить сделает очень очень больно
Гость
Есть) Лови) Значит Приглашаешь свою Эту самую Совесть на Чашку Водки) И говоришь Моя Дорогая Ну Что Тебе Всегда неймется)) ) Потом Скажешь что Она Ответимла) ) Ну Как То так)))
Гость
Никто не может считать свою совесть истиной в последней инстанции; человек не всегда должен поддаваться чувствам, хотя сдерживать их и трудно, иногда можно и к разуму прислушаться... Я считаю, с совестью надо заключать контракт...
Гость
А надо ли? Ведь совесть - это одно из принципиальных отличий человека от животного (и от демона)...
Гость
Без нее другой ты будешь....
Гость
Сделай как я. "Продам совесть. БУ. Не дорого. Возможен торг" Я реально так и написал в ответах (и в контакте тоже) : http://otvet.mail.ru/question/40779650/
Гость
Убаюкать, пусть поспит.
Гость
без нее будет совсем тошно
Гость
как тогда жить дальше? пусть говорит! может до дела дойдет!
Гость
Потерять её... Вопрос: а надо ли?
Гость
Переключить её внимание на осознание выгодных или не выгодных поступков. Пусть подсчитывает баллы. А самый главный аргумент: "Все так делают! А я чем хуже? " :-))
Гость
Это невозможно.
Гость
Убить её.
Гость
Да. Одеть на неё чёрные очки.