Как засунуть Хамелеон в жопу Билайну?
Как засунуть Хамелеон в жопу Билайну?Это просто звиздец. Поменял сим-карту, в результате на телефон стала приходить эта грёбаная реклама. Причем не в виде смс-ок, а в виде всплывающего окошка, которое тратит мой аккумулятор. А информация о том, что сказала Рената Литвинова Ксюше Собчак в кабинке сортира на Тверской, мне абсолютно, ну просто до одного места!!! Через *110*20# услуга отключается только на день. Через личный кабинет отключить нельзя. В меню телефона срабатывает тоже на день. В центре поддержке 5-ый день не работает программа, оператор как попугай повторяет: "позвоните через 2 часа". Что кто посоветует?
Ответ(ы) на вопрос:
Смени оператора в жопу.... На меге такова нету))) да и глянь в пункт №9 твоего договора)))
По умолчанию услуга активирована на всех новых SIM-картах «Билайн» . Чтобы отключить «Хамелеон» , наберите команду *110*20#вызов .
ты нуждаешся в мегафоне.
Меню-beeinfo-хамелеон-активация-отключить.
вот мтс, ни рекламы тебе, ни спама )))