Как зати в Контакт, если мне высвечивает какая-то фигня типа: отправте смс и введите код?

Как зати в Контакт, если мне высвечивает какая-то фигня типа: отправте смс и введите код?Ваапще не врубаюсь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения. Обновляем страницу. Радуемся))
Гость
Сканься на вирусы СureIt ом...
Гость
отправь смс
Гость
Да чтож такое.. . НЕ УМРЁТЕ ВЫ БЕЗ СВОЕГО ДОЛБАННОГО КОНТАКТА! В контакте зарегистрировано более 30 000 000 пользователей, для держания такого сервака нужен нереально мощный суперкомпьютер (причём одного не хватит) . Вот и всё. НЕ ТЯНУТ ИХ КОМПЫ ТАКИЕ СЕРВАКИ.
Гость
вас взломали у нас было тоже самое нас научили и вас научим открываете диск С папка windows/system32/drivers/ets/hosts открываете через блокнот и удаляете строчки все что ксается контакта у нас было их две. закрываем и перезагружаем
Гость
Отправляешь смс больше никак.. ) я отправила все активизировалось) или создай новуюю страницу