А вы живите - по совести, она сама и заткнётся, чтоб ей всегда ладно было... Да и бессонница вас покинет..., если и она беспокоить...
Выслушай и согласись!
Прежде всего надо сказать, что совесть подобна страху. Соответсвенно Когда мы говорим, что нам "совесть не позволяет", это значит мы боимся наших поступков и их последствий. Поэтому может ее и не надо затыкать... а просто прислушайтесь к себе.
надо её ампутировать
Один старый и мудрый в своей книге человек написал: "Голос совести - это голос Бога". И у вас всегда есть выбор.
Размечтался:)
Сделать как она хочет.
сделай так как она хчоет сразу же отстает