Как заточить на руофф оружие на +6 и при этом не сломав (чушь писать не надо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чушь писать не буду. Если ты имеешь ввиду ла2 Берешь точку, пуху и точишь. После +3 можешь делать промежутки в час-два. В ИМ покупай камни, которые увеличивают % успешной заточки. Пухи ломаются и будут ломаться. Миром правит корейский рандом. Если ты не знаком с админами, то с 0 до +6 и далее с первого раза врядли заточишь. Мой максимум +5 пуха и +8 шмот.