Как заточить шмот на +35 на серве х1000(lineage-game.ru),где безопасная точка +3?

Как заточить шмот на +35 на серве х1000(lineage-game.ru),где безопасная точка +3?Ну всмысле,чтоб не сломать и заточить.Слышала что гномы точат как-то....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт все фигня, точной информации как тебе точнуть, не кто не даст, так как идет корейский рандом, тобишь повезет или не повезет, расчитывать тебе только придеться на рандом...
Гость
набиваешь 2ккк, покупаешь пух, точек. набиваешь ещё 2ккк, покупаеш ещё пух, точек. когда надоест, точи все до +3, потом все до +4, и так пока не останется одна. Однако, если у тебя 5 пух на +20 и при заточке 4 уже слмоались, ПЯТУЮ НЕ ТОЧИ! набивай ещё пух, дотачивай их до +20, и точи пока не будет +21, но если у тебя осталась одна пуха, НЕ ТОЧИ ЕЁ! лучше ходить с недоточеной чем с голыми руками. у гнома приемущество лишь в том что он может одновременно таскать больше шмоток.