Как завалить босса в игре Serious Sam:The First Encounter (2009) на уровни пирамиды который восстанавливает энергию.
Как завалить босса в игре Serious Sam:The First Encounter (2009) на уровни пирамиды который восстанавливает энергию.Уже много раз пытался но без успешно терпение не хватает (бедная клавиатура и мышь)
Или лучше если подскажите рабочие читы для Русскоязычной версии пробовал следующие по одному примеру : тильда затем please god , cht_bGod, cht_b God=1 также экспереминтировал через F1 тот же результат не работает ничего!!! Может есть рабочие читы? Или тактика хорошая?
Спасибо тому кто даст правильные ответы (желательно лично проверенные) и +10 за лучший ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Основные коды Для ввода кодов нужно нажать [~] (под [ESC]) для выхода в консоль: please god - Бессмертие please giveall - Получить всё please killall Kill - Убить всех please open - Открыть все двери please fly - Полет please ghost - Прохождение сквозь стены
надо через порталы который наверху прыгать (там есть трамплины)