Как завершить работу экранного диктора,чтобы не всплывало окно при каждом включении ноутбука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для отключения экранного диктора необходимо следущее: Пуск - Программы - Стандартные - Специальные возможности - Центр специальных возможностей Там в пункте "Использование комрьютера без экрана" снять отметку "Включить экранного диктора" отключение из экрана загрузки эффекта не дает
Гость
Можно проще: CapsLock + Escape
Гость
Более полную инфу об автозагрузке можно получить в AVZ Зайцева, или прогой Starter.
Гость
в пуске есть строка выполнить там набираешь msconfig после чего автозагрузка и убираешь его с автозагрузки)))