Как завести еще один почт ящ? у меня есть уже почт ящ на мыле, нужен еще один для мужа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало на странице mail.ru не вводи никаких данных жмем ВОЙТИ. потом будет кнопка РЕГИСТРАЦИЯ
Гость
выходите из своего ящика если вы находитесь в нем! потом нажимаете слово РЕГИСТРАЦИЯ и делаете все также как и делали себе при регистрации :)
Гость
Когда выходите из своего ящика там есть такая строчка: " Регистрация в почте "нажимаете на эту строчку и всё регистрируйте мужа, только пороли чтоб разные были у вас
Гость
Создать еще один аналогично первому
Гость
просто создай. у меня их 20.
Гость
Как себе делали так и мужу
Гость
Зарегистрируй еще один (там где ты входишь в свой ящик есть небольшая ссылка ) Вот она
Гость
Создавайте так же, как и для себя, почтовых ящиков может быть сколько угодно.
Гость
на сайте майл ру -выйди из своего ящика и СОЗДАЙ новый для мужа.
Гость
так же как и первый ящик делали, войти на мейл, нажать регистрация и зарегистрировать ящик мужу.