Как завлеч народ на свой сайт????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший способ - размещать на сайте полезные бесплатные программы для скачивания. Можно даже собственно программы не размещать, а размещать на них ссылки, а сами файлыхранить в Deposit file,s и получать баблос от Deposit files за переходы по эти ссылкам. Пример. Прога Spyware Terminator - бесплатная программа для защиты компьютера в режиме реального времени от различных вредоносных модулей - шпионского и рекламного ПО. Заливаешь на депозит файлс, у себя на сайте печатаешь статью какая это клевая прога, и размещаешь ссылку на депозит файлс. Залезаешь в direct.yandex.ru подбираешь низкочастотный запрос в районе 500 показов в месяц, например, - "spyware terminator скачать бесплатно" Имей ввиду в тексте твоей статьи про прогу, запрос должен встречаться и в заголовках и в тайтле страницы. Размещаешь ссылки на эту статью в каталогах через 1ps.ru Прогоняешь через социальные закладки. И так далее - на каждую прогу своя страница. Денег за это платить не надо. В 1ps после 2-х часов ночи - работа бесплатно.
Гость
проверь почту я там отписал
Гость
Никак. Для этого надо быть известным человеком типа Лукьяненко или Гоблина Или плати деньги за посещение, или выкладывай эксклюзивную порнуху
Гость
каждому посетителю плати деньги.