Как завтра 1-ое сентября отмечать будете? Или не будете? Как настрой вообще на учёбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайку попью...
Гость
точно еще не знаю, скорее да, чем нет) ) настрой есть) но хочется еще каникул)))))
Гость
отмечать буду позже. настроя нет вообще, я еще каникулы хочу
Гость
остался последний год сраной учёбы конечно же нет у меня настроение что я иду учиться, но есть настроение что учёба скоро закончиться
Гость
Лично никогда не отмечала 1 сентября! Разве это праздник?? ? хД Настрой на учебу хороший, но это пока его учителя не испортили)
Гость
Настрой есть) но всё же жаль, что лето так быстро пролетело ((
Гость
Ну.... Что сказать?! -Прощай, лето.... ((
Гость
будем отличный настрой)
Гость
Самый наихеровейший настрой...