Как зделать что бы все закачки с опери сразу передавались в Download Master Интеграция уже виставлена в оперу
Как зделать что бы все закачки с опери сразу передавались в Download Master Интеграция уже виставлена в оперуКомп. уже перезагружал. Ничего не помогает. Подскажыте что делать? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
в МАСТЕРЕ включи контроль за буфером обмена и копируй ссылки, но не со всех сайтов и не со всем контентом проходит
У меня такой же касяк. Единственное что делаю, это правой кнопкой жму на прямую ссылку и делаю копировать, он автоматом включает МАСТЕРА, это канает если это видео, экзэшники, архивы, а на остальное только вручную. Извени, сам не знаю почему така хня с оперой, подобной хрени на Мозиле не встречал, но с ОПЕРЫ всёравно не уйду.)))
есть маленькая програмка для этого называется OGET. устанавливаешь её в папку с оперой и всё. нажимаешь на ссылку правой кнопкой мышки и выбираешь скачать с OGET и твой менеджер начнёт качать можешь тут скачать ifolder.ru/17480161