Как зделать чтоб ЦП на100% не загружался????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повыключай все лишние проги (через ms config) и приложения которые грузят проц
Гость
Вообще в теории ЦП обязан быть загружен на 100%. Для этого существует процесс "Бездействие системы", но если весится на каком-то процессе другом (учтите, что Др. Веб скрывается под System процессом) , то нужно уничтожит этот процесс. Такое иногда происходит, когда из-за ошибок на жд метод передачи данных переходит на PIO. Это можно посмотреть в Диспетчере устройств/ шина ATA/ATAPI
Гость
Если ЦП загружается на 100%, значит или вы используете очень ресурсоемкое приложение, или старое DOS-приложение. К сожалению, полноценно проблема загрузки процессора не решается в windows программными методами. Единственно что вам может помочь - использование двухядерного процессора, или одноядерного процессора, но с технологией Hypertrade (эмуляция двухядерного процессора) , так же способны решить вашу проблему многопроцессорные системы.
Гость
Прогуглить процессы которые Бездействие системы пОДНИМАЮТ до 0% и убить тормоза!
Гость
Зачем? Вы уберете тогда его производительность!
Гость
Мало информации. Ставь мощнее процессор.
Гость
Судя по всему, ты зацепил вирус.. . )) Поможет лечение или переустановка системы.. . Ведь поначалу все было нормально?. . ))
Гость
поставить ЦП помощнее