Как зделать чтобы звук ишел на компе и через передн. панель и через заднюю/наушники.колонки/ чтобы можно было слушать
Как зделать чтобы звук ишел на компе и через передн. панель и через заднюю/наушники.колонки/ чтобы можно было слушатькак зделать чтобы звук ишел на компе и через передн. панель и через заднюю/наушники.колонки/
чтобы можно было слушать и в наушниках и в колонках...
Ответ(ы) на вопрос:
мне объясняли, что этого нельзя делать, если видеокарта встроенная - сгорит. Купи звуковую карту. Тогда сзади в звуковую карту, а впереди через панель. А чтоб звук шёл покопайся в биосе и в винде. Кстати в магазинах иногда переднюю панель специально отключают - кабель вытаскивают, чтоб не сгорело ничего случайно