Как зделать интернет безплатным,если у меня модем (sony ericsson K800) ТЕЛЕФОН.СИЖУ НА ЮТЕЛЕ? ЕТО ВОЗМОЖНО?как зделат

Как зделать интернет безплатным,если у меня модем (sony ericsson K800) ТЕЛЕФОН.СИЖУ НА ЮТЕЛЕ? ЕТО ВОЗМОЖНО?как зделаткак зделать интернет безплатным,если у меня модем (sony ericsson K800) ТЕЛЕФОН.СИЖУ НА ЮТЕЛЕ??? ЕТО ВОЗМОЖНО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совсем не получится. просто выбрать подешевле. ч-з телефон сейчас лайф само выгодно, правда за 3G не знаю
Гость
Как ты себе это представляешь?
Гость
если провайдер предоставляет халявный Инет - то возможно