Вот тебе страничка из которой все узнаешь сам: http://img.mail.ru/r/blogs/tags.html
Гость
используя специальные BB коды. Например жирный А можн так: привет [color=#FF0000]привет [/color] [size=150]привет [/size] Коды: [color=#FF0000][/color] [size=150][/size] - возможно использовать и их различные комбинации
Гость
Html теги тебе начто? < u> < i> < b>Html теги тебе начто? < /b> < /i> < /u> < b> < /b> жирный < i> < i> курсив < u> < /u> подчеркнутый
Гость
< b > т е к с т < / b >
Гость
Здесь можно отвечать не только жирным шрифтом, но как? Этого никто не знает.
Гость
Примерно так! Примерно так! Примерно так! Примерно так! <lj>[strike]Примерно так! [/strike]<font>"Примерно так! "</font>
Гость
Да нажми просто Caps Lock и пиши большими буквами
Гость
В источник пиши