Как же не охото делать домашние задания)) сколько времени у вас уходит на это ненужное занятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часок один) часок другой а бывает вообще неохото) вот только чувство такое неприятное потом) ВЫзовут.... или нет!
Гость
Хи))) где-то 5 часов
Гость
Хренасе, ненужное. Никто, никогда, ничему еще не научился ни в одной школе и нив одном университете, если изученную теорию не подкреплял занятиями на практике, так сказать в реальных "боевых" условиях. Тот кто не делает домашнее задание остается по жизни недоучкой и каким бы отличником не был - так нихрена и не умеет. Оттачивать знания на деле, в реальном применении - это и есть суть домашнего задания. Все остальное без практики - бессмыссленно.
Гость
в школе тбе дают 60% знаний... дома ты дорабатываешь их до 100%.
Гость
ооооо)))) ЭТО СМОТРЯ СКОЛЬКО ЗАДАДУТ, А ТАК В СРЕДНЕМ 4 ЧАСА