Как же некоторым гордым и высокомерным людям удаёться учиться только на 5?

Как же некоторым гордым и высокомерным людям удаёться учиться только на 5?одногруппник у меня идёт на красный диплом.
школу закончил на золотую медаль.
и вечно получает тока 5.
и ему вечно везёт.
и у него есть абсолютно ВСЁ.
он курит. пьёт. девушек у него море. и детей тоже. с бабами спит каждый час. все ему дают.
и мне вечно грубит. оскорбляет меня. упрекает. издеваеться.хамит мне.обижает меня.
а я двоечница. не курю и не пью.
я настоящая девушка ПАЙ.
и мне редко везёт.
и я не такая как одногруппник чтоб высмеивать. дразнить и унижать людей.
почему же зло побежадет? и наглость тоже?
гордость? высокомерие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ты думаешь, он счастлив.... да ему тошнее, чем всей вашей группе вместе взятой. Хамы и наглецы - самые несчастные люди. Да и найдется кто-то круче него обязательно...
Гость
дуракам всегда везет....