Как же ставить здесь оценки и выбирать лучший ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
Наберете 250 баллов, станете знатоком - и все будет доступно :) Удачи!
В правом верхнем углу щёлкни Ученик (194), И всё поймёшь.
оценки при достижении 250 очков выбрать ответ можно будет через 3 часа после того как задали. придет письмо с уведомлением и ссылкой на мыло
Оценивать ответы вы сможете когда наберете 250 баллов, пока у вас нет такой функции
ну оценку ставить могут тольк выше ученика, а ответ выбрать-через 6 часов после здадания вороса придет письмо, по ссылке пройдешь и все-выберешь))
350 очков надо набрать