Как женщине понять мужчину...и мужчине женщину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда любят двое, понимание усиливается...
Гость
понять для чего любви отношений работы если оба умны поймут
Гость
Просто Любить друг друга. Понимать.... И пытатся не стоит - бесполезно. Мы просто наслаждаемся друг другом. И все:)
Гость
Любовь не делится на Ты и Я, Любовь она всегда одна! Одна искра, один костер, Одна постель, один шатер… Она не требует, Она дает, Не убегает и берет… Не заставляет, не кричит, Уносит, возвышает и смешит… Она сближает, делает мудрей, И отличает нас от птиц и от зверей.. . Роднит нас сердцем, разумом, душой… И ей неведом пустоты покой… Прекрасна, уязвима, дорога… Так береги ЕЕ.. . пока Она жива!!!
Гость
Легко и непринужденно. Все мы люди, все человеки, с определенными нуждами и потребностями. Единственное, - человечности должно быть больше.
Гость
На приёме у психотерапевта: "Доктор, я стал понимать женщин.... " "Так-так-так-так.... а теперь поподробней, БОЛЬНОЙ! "
Гость
Принимать такими, какими те есть.
Гость
никак...