Как женской логике понять МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО, если молчать не любим, а золото любим? Ну, украшения..:))))
Ответ(ы) на вопрос:
Железная логика..))....
Моему ребенку 7 лет. Пока он не понял, что молчание-золото, он думал, что его зовут "Заткнись"... (попытался тактично объяснить свою точку зрения:))))
Логике не понять... а вот женщина после набитых шишек, обчно понимает, что иногда и промолчать полезно.