Как жесткий диск установить на ASUS P5LZ2? А то Виндоус его не видит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а биос видит ??
Гость
Возможно, если диск новый там еще не созданы разделы, создать их можно с помощи загрузочного диска Acronis.Disk.Director.Suite 10, если такого диска нет, то его можно создать на другом рабочем компьютере, установив программу Acronis.Disk.Director.Suite.10.
Гость
Форматнуть надо его. Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. Если он там есть, то там и отформатировать
Гость
Что значит не видит? Это второй хард или не видит установка?? ? Если установка то тебе сборка винды с интегрированным RAID драйвером (типа Zver). Или при установке нажать F6 и в флопик (в твоём случае USB флопик) вставить дискету с RAID драйвером из-под этой матери.