Как жить человеку искусства в дремучем обществе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне тут на проекте подарили одну замечательную Лесенку. Дарю её вам! Спуститесь по ней в это дремучее общество. Помогите им понять Ваше Искусство.
Гость
можно заняться наскальной росписью, освоить бубен и быть кладезем преданий племени)
Гость
нести просветление этому дремучему обществу.
Гость
Путь один-нести культуру в массы... потому как общество сделало культурным вас.
Гость
Для себя надо творить в первую Очередь :-)
Гость
Припомнить и призадуматься.. , что не Общество - для него.. , а, всё-таки, он - для Общества.. . А, гордыня.. , и для эстетов - грех...
Гость
Не считать себя особенным....
Гость
гордо
Гость
Чего только не напридумывают...
Гость
ох, несчастный вы... изолируйтесь от этого "дремучего" общества, от этого "быдла" и вы, вне социума, перестанете быть человеком.... интересно, не правда ли?)
Гость
Где все дремучее-там есть много образного и настоящнго. Не бойтесь зайти в толпу-много нового найдете, и поклонников тоже.
Гость
сложно думаю, может спуститься на землю