на полную катушку)
Гость
Живите! Иначе - эффекта не будет!
Гость
живи или не живи) всё так просто и сложно в одно и то же время..)
Гость
В этом "лучшем из всех возможных миров" нужно жить только прижав уши.
Гость
...быть самим собой.. и жить с любопытством и благодарностью к этой возможности..
Гость
как сам соизволишь. и не задавая таких глупых вопросов, думая что кто-то подскажет как тебе жить! ? тебе дали жизнь в этом мире так проживи ее так чтобы там НА ВВЕРХУ посмотрели и сказали "А НУ КА ПОВТОРИ"))))))))
Гость
В этом мире жить невозможно. Можно только существовать.
Гость
просто)
Гость
молча
Гость
В любом мире надо жить достойно.
Гость
Честно.
Гость
Стань святым! ХАре КРишна
Гость
это очень похоже на онлайновую игру в нете )вы игрок есть уровни, играйте )
Гость
в смысле?))) ) это вопрос явно не на трезвую голову
Гость
М о л ч а ...)))))))))))
Гость
возрастая в Свете: http://proza.ru/2009/09/28/747